Здравствуйте! Моей дочери 15 лет,сдали гормоны ттг и т4 норма,ат к тпо 15560,узи признаки АИТ,...

Здравствуйте! Моей дочери 15 лет,сдали гормоны ттг и т4 норма,ат к тпо 15560,узи признаки АИТ, поставили диагноз АИТ и назначили L-тироксин 50,через 3 месяца узи так же,только общий объём был 11,2 ,а стал 13,7,сдали гормоны,не видя анализов назначили тироксин 75, гормоны ттг-0,01 ,т4 св.-64,81 ,продолжать принимать тироксин 75? ,на приём в июле ехать. ПОМОГИТЕ!

Ответы врачей 1

Болгов Михаил Юрьевич
хирург-эндокринолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Вышгородская 69, корпус "Клиника", хирургическое отделение
Телефон: (044) 431 03 86
Тироксин ей скорее всего не нужен