Добрый день! В районе паха появилось несколько прыщей чем-то похожи на бородавки, не чешутся, не болят,...

Добрый день! В районе паха появилось несколько прыщей чем-то похожи на бородавки, не чешутся, не болят, неприятно только при нажатии на них, выдавливать не пробовал, что это может быть? Появилось пару дней назад, есть девушка вместе почти год, сторонних половых связей не было.

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Так может проявляться несколько заболеваний; не факт, что это связано с ИППП. Однозначные выводы в этой ситуации лучше делать после осмотра.