Здраствуйте! Мені лише виповвнилось 18 років

Здраствуйте! Мені лише виповвнилось 18 років...Сексуальне життя почалось пів року назад... Але сам статевий акт триває 1 мин, а максимум 2-3 і вже так пів року....ЩО ЦЕ????Підлітковий вік???? Переросту??Чи потрібне лікування??

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Для начала попробуйте использовать презервативы с анестетиками. Также можно изменить технику полового акта - неглубокое проникновение во время фрикций (это должно значительно увеличить продолжительность). Во второй раз такая же продолжительность? Желательна консультация андролога. Недостаточно данных для рекомендаций.