Подскажите пожалуйста, что может такое быть на боковой части живота появилось небольшое красное пятнышко, внутри...

Подскажите пожалуйста, что может такое быть на боковой части живота появилось небольшое красное пятнышко, внутри желтовато-белое. Через три дня оно увеличилось по размеру.Оно меня абсолютно не беспокоит, зуда нет, оно не плотное. Что это может быть? Серьезно ли это? Спасибо за ответ!

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
К сожалению, однозначно ответить на Ваш вопрос без осмотра невозможно.