| 2013-10-18 17:25:40

Здравствуйте! У нас родился сын, на месяц раньше срока

Здравствуйте! У нас родился сын, на месяц раньше срока. Гемоглобин был 120, потом упал до 110 и потом до 78. Нам сделали переливание, гемоглобин повысился до 138. Меньше чем через неделю упал до 115. Мы лежим в больнице уже месяц, врачи не могут объяснить почему не выписывают. Можно ли нам домой? Опасно ли это? Врач педиатр нам сказал что гемоглобин восстанавливается около месяца, врача гематолога у нас в городе нет. Стоит ли нам обратиться к гематологу раньше, или стоит подождать? Спасибо!

Ответы врачей 1

5030
Вознюк Валерий Петрович
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Вопрос о выписке заочно не решается. Это решает педиатр (неонатолог) с учетом всех данных о состоянии здоровья ребенка. Относительно сроков восстановления гемоглобина - с педиатром можно согласиться. Валерий Вознюк.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.