Доброго дня! Скажите пожалуста как можно поправить здоровье при заболевании, когда сторонние мысли стараются управлять...

Доброго дня! Скажите пожалуста как можно поправить здоровье при заболевании, когда сторонние мысли стараются управлять личностью, ухудшается память, проявляются кошмарные сны.Ощущение, при котором внутри тебя живет другой человек и хочет подчинить своей воле

Ответы врачей 3

Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Как это тема врача а твоя задача прийти к врачу
Осадчий Александр Витальевич
Адрес: г. Киев, ул. Миропольская 8
Телефон: 8(044)-5926356, 8(050)-5278620
Василий Николаевич, при таком состоянии нужно срочно идти на прием к психиатру.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Доброго дня! Нужно обратиться к психиатру в очном порядке и он назначит необходимое лечение.