Валерий Петрович. спасибо за ответ

Валерий Петрович. спасибо за ответ. вот наша кровь. из заболеваний - аденоидит. постоянно насморк, зеленый. летом часто из носа идет кровь. Гемоглобин 127 Эритроциты 4.77 MCV (ср. объем эритр.) 78 RDW (шир. распред. эритр) 12.8 MCH (ср. содер. Hb в эр.) 26.6 МСHС (ср. конц. Hb в эр.) 342 Тромбоциты 450 Лейкоциты 13 Палочкоядерные нейтроф. 8 Нейтрофилы сегментояд. 53 Лимфоциты 35 Моноциты 4 СОЭ (по Вестергрену) 2 нужно доп обсследование ( пункция там или еще чего)

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Изменения в показателях крови незначительные и укладываются в существующие у ребенка проблемы со здоровьем. Можно порекомендовать (учитывая носовые кровотечения) оценить состояние системы свертывания крови (гемостаза) - сделать коагулограмму. Валерий Вознюк.