Уважаемый Игорь Семенович, скажите пожалуйста как и когда можно прийти к Вам на прием в...

Уважаемый Игорь Семенович, скажите пожалуйста как и когда можно прийти к Вам на прием в ближайшее время, если это конечно возможно, для получения консультации по вопросу: беременность 22 нед., и все те же злосчастные анализы на ТRCH! Доктор-гинеколог по их результатам направляет в ин-т инфекц. болезней, но начитавшись на этом сайте о результатах таких визитов хочу, что бы у меня было заключение именно Ваше!Суть вопроса у гинеколога в том, что показатели (хронической формы, я уже у Вас спрашивала о них где-то в апреле, и Вы пояснили что это нормально и ничего страшного) необосновано снижаются, т.е. без всякого лечения единицы становятся меньше. Наверное я могу Вас сейчас запутать своими пояснениями и лучше если я принесу свои результы анализов, что бы Вы могли видеть всю картину.Еще скажите пожалуйста, надо ли будет сдавать еще анализы в Вашей клинике, и сколько будет стоить консультация у Вас? И еще! когда я сказала своему гинекологу, что пойду на консультацию в частную клинику она очень удивилась, что такая существует и не могла поверить, что там консультируют беременных женщин по вопросам TORCH, могу ли я ей подтвердить, что к Вам можно направлять таких бедолаг как я?

Ответы врачей 1

Специалист
На консультацию можно прийти в любой момент, предварительно записавшись на прием по телефонам клиники. Анализы на активность прийдется сдавать, может быть еще какие-то. Доктору можете порекомендовать посмотреть наш сайт (www.vitacell.com.ua). Кроме того, есть DVD-диск с моей лекцией в мае 2005 г. в Тернополе по диагностики и лечению TORCH-инфекций у беременных. Приходите.
Д-р И.Марков