Здравствуйте!Прокомментируйте,пожалуйста,общий анализ крови моей дочки(4года)

Здравствуйте!Прокомментируйте,пожалуйста,общий анализ крови моей дочки(4года).Все ли у нее в порядке?Гемогл.-126,еритроц-4,18,цвет.показ-0,92,лейкоциті-5,2.сое-2,бласты-миелоцыты-6(одна цифра на две строчки),палочкояд.-2,сегментояд.-61,эозиноф-0,лимфоциты-36,моноциты-1,плозм.клетки-0.Две недели назад переболела ангиной,лечились аугментин,линекс, тантумверде.

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Анализ не совсем нормальный. Желательно обратиться к педиатру, лучше - к детскому гематологу. Валерий Вознюк.