Здраствуйте. После незащищенного контакта на 3 день стало болеть горло , точнее 1 миндалина и...

Здраствуйте. После незащищенного контакта на 3 день стало болеть горло , точнее 1 миндалина и на ней образовались ямочки, так же покалывал член, вскоре всё прошло но ямочки на миндалине остались, через 2-3 недели на соседней миндалине появилось красное пятно, миндалины не болят, так же мучает слабый непостоянный зуд заднего прохода. Девушка сказала что пила трихопол и это какието бактерии. Здал анализы урологический мазок нечего не обнаружено , здал посев из зева (1) Streptococcus viridans 10*5) и из уетры (1) Streptococcus viridans 10*4) только вот стрептокок, кровь на сифилис методом PRP тоже чисто, неподскажите какие анализы сдать?

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Для того, чтобы ответить на этот вопрос, надо увидеть Ваш дискомфорт и знать от чего лечилась девушка. Не занимайтесь самодиагностикой, посетите доктора.