Здравствуйте.мы планируем ребенка уже 3 месяца, пока все никак

Здравствуйте.мы планируем ребенка уже 3 месяца, пока все никак. я читала что у многих низ тянул а потом оказались беременными. у меня с последней овуляции жутко болит левый яичник(прошло 2 недели). вернее в нормальное время он меня не беспокоит , но когда (простите) хожу помаленькому даже резкая боль появляется. как думаете что это? до менструации еще 1 неделя. проконсультируйте пожалуйста что это может быть. очень волнуюсь.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Скорее всего у вас песок в одной из почек, и, возможно, воспаление мочевого пузыря. Нужна консультация уролога.Если вы и беременны, то плодное яйцо только "дошло" до полости матки в этот период цикла, и будет оно имплантироваться или нет - известно одному Богу