Здравствуйте, мне 19 лет. Около месяца назад обострились хронические процессы в горле (фарингит и тонзиллит)...

Здравствуйте, мне 19 лет. Около месяца назад обострились хронические процессы в горле (фарингит и тонзиллит) был у врача, она назначила полоскание, тонзиллгон Н, и физиопроцедуры. Потом спустя некоторое время на задней стенке горла появилась какая то выпуклость (на фото). Выпуклость не увеличивается, не болит, слизи очень много скапливается на задней стенке горла. Подскажите на что это может быть похоже?

Ответы врачей 1

Образцов Игорь Геннадьевич
лор
Адрес: г. Киев, «КЛІНІКА ОБРАЗЦОВА»
Телефон: 0505148201,  [email protected]
Здравствуйте, у Вас хронический гипертрофический фарингит, нужна конс ЛОР врача и при наличии жалоб - гастроэнтеролога. С уваж, Образцов И.Г.