Здравствуйте! У меня болит левая грудь,сбоку и до соска

Здравствуйте! У меня болит левая грудь,сбоку и до соска.Болела перед месячными они начались и боль перестала. Прошла неделя после месячных она опять болит и сильно. Выделений из соска нет,втянутости тоже нет,цикл внорме.Подскажите пожалуйста, что делать?

Ответы врачей 1

Специалист
Рекомендована консультация маммолога, а также УЗИ молочных желез.