Добрый день! Помогите пожалуйста разобрать возможные причины нарушения следующих показателей анализа крови: Тромбоциты - 166 Г/л...

Добрый день! Помогите пожалуйста разобрать возможные причины нарушения следующих показателей анализа крови: Тромбоциты - 166 Г/л (норм. 177-406) Сегментоядерные гранулолоциты - 39 проц. (норм. 50-70) Лимфоциты - 46проц.(норм.15-43); 4,17 Г/л (норм.0,8-3,1); Моноциты - 10проц.(норм.4,0-9,0); 0,91 Г/л (норм.0,2-0,7); Все остальные показатели в норме. Под норм. отображены референтные значения, расписанные клиникой, где сдавались анализы. Спасибо!

Ответы врачей 2

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Я думаю, что Вам следует пересдать анализ в другой лаборатории. Некоторые нормы указаны неверно. Например, содержание тромбоцитов в норме (150-400), а не 177-406. Валерий Вознюк.
Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Необходимо знать возраст человека, которому эти анализы принадлежат. Валерий Вознюк.