Здравствуйте! Мне 29 лет

Здравствуйте! Мне 29 лет. Есть жалобы на снижение либидо и возможность поддерживать эрекцию на время, достаточное для совершения полового акта в полном объеме (особенно это явно последние месяца три-четыре). Первые жалобы (частое мочеспускание, боли в районе паха) были лет 5 назад, диагноз - простатит, который перерос в хронический. Анализы на гормоны отличные, секрет простаты и моча в норме. Судя по исследованиям, у меня эректильная дисфункция сосудистого генеза. УЗИ допллер сосудов полового члена: признаки венозной недостаточности в сосудах полового члена. Хронический простатит в стадии ремиссии. Какое бы Вы посоветовали лечение? И может ли этот диагноз быть также и причиной снижения либидо? Практическая эффективность ЛОД-терапии, интракавернозныех инъекций или есть что-то более эффективное?

Ответы врачей 1

Журенко Григорий Васильевич
андролог
Телефон: 097 133 21 21
Лечение назначает врач на очном приеме после обследования и установления клинического диагноза.