Добрый день!Возникла проблема с ногтями на больших пальцах ног

Добрый день!Возникла проблема с ногтями на больших пальцах ног. Картина такая : с внутренней стороны между основой пальца и ногтем образовалось пустое место, т.е. ноготь как бы не приросший к коже. Внешне ни каких повреждений нет. Это наблюдается уже месяца 3-4. Остальные ногти без дифекта. Грибковыми заболеваниями ни когда не болела.Возможно, что это грибок и как лечить в такой ситуации?Большое спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
Добрый день Наталия!
чтобы определиться с диагнозом наобходимо сдать соскоб на грибкоую инфекцию