у меня какае то проблема с почками врач говорит что микробы слышал что то про лоханку говорили ну...

у меня какае то проблема с почками врач говорит что микробы слышал что то про лоханку говорили ну вообщем в конце елта на каких то препаратах с ультрозвуком посидел вроде попустило зимой опять началось а ан майские и сейчас вообще не понятно просто бегаю, в волейбол профессионально играю - не болит стоит побегать в футбол сразу левая почка болит да так что согнуться тяжело что делать?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Рекомендовано: 1) визит к Вашему лечащему врачу. Он более подробно расскажет Вам о Ваших проблемах. 2) Также желательно дообследование УЗИ в положении лёжа и стоя + экскреторная урография. Что опять же необходимо согласовать с лечащим доктором.