Здраствуйте! Какова примерная стоимость хирургической корекции уздечки

Здраствуйте! Какова примерная стоимость хирургической корекции уздечки? (была порвана)

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Эту информацию легче получить в клинике, где Вы собираетесь оперироваться. Также это зависит от вида обезболивания (местная анестезия, внутривенный наркоз). В частных клиниках есть прайс-листы (некоторые даже присутствуют в Интернет).