несколько лет назад меня сбила машина, ударился левым виском об бордюр, была потеря сознания. С...

несколько лет назад меня сбила машина, ударился левым виском об бордюр, была потеря сознания. С тех пор сильно болит в этом месте голова, иногда доходит до рвоты. Сегодня сделал МРТ, на консультацию к врачу еще не записывался из-за нехватки времени, что можно сказать по выписке? Какие-то риски есть? Большое спасибо за уделенное внимание.

Ответы врачей 1

Леонтьев Алексей Юрьевич
нейрохирург
Адрес: г. Херсон, Украина, Херсонская областная клиническая больница
Телефон: 380667552614
Где же заключение МРТ?