Здравствуйте! Двоюродному брату поставили диагноз "Ca шлунку IV ст

Здравствуйте! Двоюродному брату поставили диагноз "Ca шлунку IV ст. IV кл. гр. з ураженням з/очеревних (неразборчиво написано) лімфовузлів, асцит. T3 N2 M1, киста та МКХ правої нирки". Скажите, можно ли ещё что-нибудь предпринять или уже бесполезно?

Ответы врачей 1

Специалист
Показана паллиативная химиотерапия, которая может привести к уменьшению опухоли,метастазов и улучшить качество жизни.