добрый день,у меня вот такой вопрос.В детстве пережил операцию и щас на инвалидном кресле

добрый день,у меня вот такой вопрос.В детстве пережил операцию и щас на инвалидном кресле.Вот диагноз Кифотическая аномалия развития позвоночника с компрессией спинного мозга.Последствия корпоректомии Th8,Th9, остеметаллосинтеза (2003 г),20.02.03 г. Ляминектомия Th8-Th10, в виде нижней спастической параплегии,нарушения функций тазовых органов. После лечения у больного ищезли активные движения и чуствительность в ногах. Подскажите пожалуйста,можно ли пройти какое либо лечение либо операцию,чтобы снова начать ходить?

Ответы врачей 1

Сичинава Вахтанг Гулиевич
нейрохирург
Адрес: г. Киев, Украина, Больница скорой медицинской помощи г.Киев, Клиника Добробут
Телефон: 095-550-69-03
Если нарушение движения в конечностях и нарушение функции тазовых органов сохраняется с 2003 г., то к сожалению вряд ли можно чем-то помочь.