Здравствуйте! Подскажите, чтобы изучить теоретическую часть психологии (учусь на психолога),в какой последовательности и что нужно...

Здравствуйте! Подскажите, чтобы изучить теоретическую часть психологии (учусь на психолога),в какой последовательности и что нужно изучить? А то каша в голове после сессии и нет понимания структуры учения.Спасибо за понимание)

Ответы врачей 1

Коляда Елена Юрьевна
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика (включая онлайн-практику)
Телефон: 096 153 21 96
Добрый день. Знаете, думаю, курс дисциплин в ВУЗе так и построен, чтобы создать определенную структуру. Зачем Вам мое представление - создайте свое. Это будет полезнее. Начните, с того, что Вам больше нравиться! Психология - это так интересно. И ищите, чем это дополнить.
После того, как проходит каша в голове после сессии, остается структура и понимание, что важно, а что нет.

Не волнуйтесь, это пройдет) Ну и, если говорите по английски - есть такой замечательный ресурс - https://www.coursera.org/course/intropsych.

А еще учится на психолога - это постоянное состояние: после обучения в ВУЗе - много других возможностей.

Например, можете придти на конференцию в Киеве 28-30 июня http://www.2013usp.kiev.ua/index.html и пообщаться с практиками и теоретиками. Общение коллегами помогает формироваться.

Удачи!