Добрый день! у меня возникла проблема с коленями --третий месяц ощущаю боль во время приседаний...

Добрый день! у меня возникла проблема с коленями --третий месяц ощущаю боль во время приседаний и когда встаю после присеста, также иногда слышу хруст во время ходьбы , и если сижу больше,чем пол часа--ощущаю неприятное жжение в коленях. На днях сделала рентгеновский снимок-прилагаю к вопросу.Врач-рентгенолог в заключении написала,что костной патологии не выявлено, а вот к ортопеду пока нет возможности обратиться.Травм (разрывы связок,воспаления ) не было, спортом не занималась, генетической предрасположенности нет. Буду очень признательна, если Вы окажете мне консультативную помощь!

Ответы врачей 1

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
День и время консультации можно согласовать со мной по тел 067 408 21 27 (в рабочее время).