Добрый день!

Добрый день!!! Более десяти лет мучает подошвенная бородавка. Недавно на этой же стопе появились на пальцах натоптыши, а на ладонях обеих рук бородавки. Врач на приеме сказал что прежде чем их замораживать, надо сначала проколоть их 10 раз АЛЬФАРЕКИНОМ. Хотелось бы узнать Ваше мнение по данному поводу.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте , действительно придлительном течение вирусных бородавок и обширной плащаде поражения, рекомендована сочетанная терапия- противовирусная и местная криодеструкция!