Здравствуйте. Постараюсь кратко

Здравствуйте. Постараюсь кратко. Раньше активно занимался спортом(рукопашный бой), около 6 лет назад поехал на спортивные сборы, из-за высокой нагрузки получил травму(сильных болей небыло, просто больше 150м. не мог пробежать т.к. ноги становились каменными.), сейчас те же проблемы. Долго ходил по разным врачам, все разводили руками и хирурги и ортопеды и сосудистые и т.д. Один из последних рентгенов показал ОстеоАртроз коленных суставов и голеностопных. Вопроса два: 1. Сейчас я не могу обратиться к врачу(т.к. там где я сейчас врачей почти нет, а до нормального врача я доеду месяца через 2...), поэтому хотелось бы узнать мнение профессионала - возможно ли это вылечить и смогу ли я после этого вновь бегать? 2. В интернетах много различных рецептов от ОА(например компрессы на ночь из молока и крошенного мела). Скажите, может ли это помочь, и если сможете, посоветуйте пожалуйста что-нибудь.

Ответы врачей 1

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Даить правильные ответы на Ваши вопросы заочно - невозможно. До очной консультации ортопеда можно только рекомендовать ограничение нагрузки. А приведенный Вами способ лечения - абсолютная глупость.