Здравствуйте у меня такая проблема: Год назад начала пользоваться механическим эпилятором. В этом году стали...

Здравствуйте у меня такая проблема: Год назад начала пользоваться механическим эпилятором. В этом году стали врастать волосы под кожу и от этого появились жуткие прыщи и пятна сине фиолетого цвета.Ходила к дерматологу он мне прописал крем тридерм и таблетки ксизал. Вот уже вторая неделя прошла а результата никакого. Подскажите что делать.

Ответы врачей 1

Специалист
Добрый день, воспаление и пигментация следствие вростания волос, поэтому нужно избавиться от вросших волос. В этом может Вам помочь лазерная эпиляция .