Здравствуйте! Спасибо за ответ на мой вопрос (Беспокоит кол-во лейкоцитов у ребенка 1 год, жалоб...

Здравствуйте! Спасибо за ответ на мой вопрос (Беспокоит кол-во лейкоцитов у ребенка 1 год, жалоб нет, ничем не болели ничего не принимали, питание искуственное, гуляем вдали от машин, с химией не контактируем анализ делали перед прививкой. лейкоциты 4,25 (две недели назад 4,7, полгода назад 5,1) еритр 4,22 гемогл 114 тромбоцити 286 сегментоядерн 1,74 палочкояд 0,17 лимфоциты 2,13 моноцити 0,17 еозиноф 0,04 Что делать,Стоит ли волноваться, можно ли прививку?) Но меня больше интересует не прививка а ваше мнение по анализу крови.

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Есть небольшое снижение содержания лейкоцитов. Формулу крови проанализировать сложно, так как Вы приводите содержание клеток абсолютное, желательно видеть процентное содержание клеток (лимфоциты, моноциты и др.). Валерий Вознюк.