Началось всё с маленького прыщика, уже месяц хожу, не проходит,выходят какие то пузырьки с водой...

Началось всё с маленького прыщика, уже месяц хожу, не проходит,выходят какие то пузырьки с водой и лопаются и не заживают, таблетки принимаю, антибиотик амоксициллин, мажу стрептоцид растворимый, некоторые говорят стрептодермия, некоторые на нервной почве. В нашем городе Сибай все дермотологи в отпуск повыходили, , подскажите пожалуйста чтобы это могло быть?

Ответы врачей 1

Специалист
Добрый вечер, в вашем случаи все таки нужна консультация дерматолога, потому что важно уточнить только ли на лице высыпания и возможно понадобятся до обследования.