Здравствуйте! На лице вышел больной прыщик

Здравствуйте! На лице вышел больной прыщик. Намазала линимент синтомицина,боль прошла, прыщик стал больше, кажется,если заживет, останется дырочка на этом месте. Как избавиться без последствий для моей кожи? Спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
Самое главное механически не выдавливать, позволить элементу самостоятельно разрешиться, используйте актовегин гель или куриозин для заживления.