Здравствуйте, Пару недель назад появилось покраснение на животе. Не проходит, подскажите, что это может быть...

Здравствуйте, Пару недель назад появилось покраснение на животе. Не проходит, подскажите, что это может быть фото прилагается

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, Александр. Судя по всему у Вас розовый лишай Жибера.