Добрый день! У меня обнаружили два заболевания: уреплазму и микоплазму

Добрый день! У меня обнаружили два заболевания: уреплазму и микоплазму. Врач настаивает на регулярном посещении клиники(2 раза в неделю - его приемные дни). Пока никаких назначений по лечению не прописывали! Подскажите мне каким образом должно проходить лечение этих заболеваний? Заранее спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
добрый вечер! процес лечения включает назначение препаратов и котроль как вы их переносите, но если в схему лечения входит массаж просаты или инстиляции в уретру, то вас действительно нужно дополнительно посещать доктора!