Здравствуйте, подскажите пожалуйста, меня пол года уже беспокоят оранжевые выделения и когда съем что-то острое,...

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, меня пол года уже беспокоят оранжевые выделения и когда съем что-то острое, борщ или выпью пиво появляется боль (не резь) в мочевом пузыре. Я прошла все возможные обследования у гинеколога, сдала все мазки, всё в норме. При сдаче мочи обнаружили оксалаты. Подскажите куда мне обратится если гинеколог сказала что со своей стороны она всё исключает.

Ответы врачей 1

Журенко Григорий Васильевич
андролог
Телефон: 097 133 21 21
Обратитесь к урологу.