Добрый день! Подскажите, чем можно укрепить ресницы, они стали редкими, светлыми и короткими

Добрый день! Подскажите, чем можно укрепить ресницы, они стали редкими, светлыми и короткими. От касторового масла у меня утром ощущение пелены на глазах и красные глазные яблоки. И посоветуйте тушь для ресниц, которая будет питать их, а не пересушивать. Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
насчет туши - это вопрос к профессиональным визажистам, а что касается касторового масла, наносить его нужно в очень небольшом количестве, старайтесь не наносить его в области корня ресницы, т.е. непосредственно возле века.