Добрый день. мне 40 лет

Добрый день. мне 40 лет.Пару недель назад появились высыпания на руках. постепенно перешли на ноги.Высыпания вызывают сильный зуд.Помогите определиться с диагнозом,пропил супрастин(неделю).Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Добрый вечер, трудно ставить диагноз не видя какого характера сыпь, это может быть как аллергия так и чесотка, обратитесь к дерматологу на очную консультацию и не занимайтесь самолечением!