Здравствуйте. Такая вот проблема

Здравствуйте. Такая вот проблема...кожа очень жирная,поэтому много закрытых комедонов. Воспалений практически нет,а вот из за комедонов очень плохо смотриться,как "бугор на бугре" Пользуюсь бодягой и глиной,пробовал кислоты...результат очень маленький за долгий промежуток времени. Что можете посоветовать? За какое время можно убрать у косметолога и какого результата можно достичь?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, Игорь. Нужно подобрать адекватный домашний уход за кожей , что бы уменьшить появление новых комедонов,также проводить регулярные чистки с последующим химическим пилингом для уменьшения существующих комедонов на лице. Вы можете обратиться на консультацию к косметологу и Вам подберут комплекс процедур, которые помогут решить вашу проблему.