Здравствуйте! Меня интесует где можна поставить систему Мирена, можна ли ее применять при кормлении ребенка...

Здравствуйте! Меня интесует где можна поставить систему Мирена, можна ли ее применять при кормлении ребенка грудью, какие бывают осложнения, в какой день цикла еенадо устанавливать и какая у нее цена? Спасибо за ответ!

Ответы врачей 1

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Мирену можно использовать при кормлении грудью. Если менструации уже возобновились, то ставить ее нужно в последний день менструации или сразу после нее. Подробнее почитать о Мирене можно тут
http://www.mirena.ru/html/
Ее цена в аптеках порядка 1400 Грн, у дистрибьютеров около 1000 Грн, однако заказать у дистрибьютора может только врач.
Если Вас заинтересовала система Мирена, приходите на очную консультацию для выяснения возможности использования Мирены, а также для ответов на возникшие дополнительные вопросы.
Прием по записи 5164191