Здравствуйте.Все началось 4-5 лет назад,после сотрясения

Здравствуйте.Все началось 4-5 лет назад,после сотрясения.Было сильное.затылочное с правой стороны.Мне его никак не лечили(так сказал мой невропатолог)Через мес я потеряла сознание(почти)Сделали мрт,показался арахноидит.Лечили сначало долго одной дозой,потом теми же самыми уколами только в двойной дозе(названия уже не помню)В итоге я отказалась от них так как организм уже просто не принимал,аж трясло изнутри.Голова не проходила.Один только доктор сказал что дело в шее а не в голове(проффесор какой то)сказал одеть на шею воротник.но так я к нему и не вернулась потому что как раз все было в разгаре со здоровьем.Как то вышла я на улицу и стало мне очень плохо.закружилась голова ,земля ушла из под ног.Я вернулась и после того перестала выходить на улицу.Только выходила ,кидало в жар ,очень сводило икры.Потом и вовсе я не могла выйти так как дрожало все тело,я бледнела,кидало в жар.Кстати после лечения сделала повторное мрт(арахноидит не показал) Так вот и сижу 4 года дома.Дошло до того что я даже не встречаюсь ни с кем потому как через 5 мин у меня подкашиваются ноги ,я начинаю нервничать сильно и все такое.Сейчас вернулись головные боли сильные .Тянет всю правую сторону.Причем пока могла ,выходила на массаж ,делали его много мне но результата никакого,не проходит.Лечила гайморит,врач говорил что ой какой сильный.Сделали прокол а оказалось что ничего и нету.Лечил меня.лечил и сказал что незнает что со мной делать.(((Так же говорят и все массажисьы.Хотя одна только сказала что у меня уплотнения есть в мышцах под лопатками ,на плечах,что мол это оно тянет,напрягается все и от этого и боли и по шее и по голове.Прошла я у нее курс массажа и поняла что смотрит она на меня глаза непонимания.А меня вроде после первого массажа и отпустило но потом стало еще хуже,глотать даже могла только через раз.Была я еще у одного невропатолога,к которому войдя в кабинет услышала,а по вам и не скажешь что вам плохо...действительно иногда по мне никто не может сказать что мне плохо а внутри чувство что умираю.Глотнуть не могу,немеет все,все болит.((Назначил он мне антидеприссант какой то а выпила таблеточку и попала на прийомный покой так как чувство было что отказали и руки и ноги,сердце выскакивало так что думала и грудь пробьет.Мне сказали что иди домой.мило улыбнулись а мне от обиды аж кричать хотелось.Я сижу вся скрюченая а они улыбаюся." дня я пила одну воду,лежала с зелено черным цветом лица,отходила.Кстати после этой таблетки мне стало еще хуже.Когда мне было плохо в очередной раз ,чувства были схожыми с теми что и после таблетки.Вобщем на сегодняшний день вот что меня беспокит:головная боль,с правой стороны,лобная часть,иногда вся голова(боль иногда очень сильная.так что аж непонимаешь ничего,иногда просто ноет)Болят гайморовые пазухи,хотя гайморита как такого не показывает.Болит очень вся спина ,особенно мышцы,такое чувство как после спорт зала.хотя таких нагрузок небыло.Тянет всю правую сторону,от пятки до самой головы,особенно в плече.Болит все внутри(кстати селезенки нету.отбил массажист)Живот болит в основном возле пупка на палец в сторону(правую)чувствуется как будто забито внутри и по той же стороне только выше.Не так давно была на узи,сказал доктор что застой очень сильный жолчи(или как там правильно)а так чтобы чтото уж очень то нет.Желудок болит,но болит в основном тогда когда болит спина.Кружится голова,нимеют ноги.Вобщем чувство такое как будто выжатый лимон,причем выжаты все соки а не чуть чуть. Я понимаю что мне нужно ити в больницу,я понимаю что нужгы анализы.но я пока не могу переступить себя и выйти и домой не могу вызвать врача,тоже паника.Просто я хочу хоть немного понять что со мной ,я не собираюсь лечится дома я хочу послушать мнения специалистов ,сделать выводы и по возможности нужного мне врача.Я ходила к нагим,кроме тог что не накручивай себя ,а разве тебе плохо или да все нормально пропей антибиотик который мне назначают 2 раз в мес,ничего не говорят толкового.Когда у меня лопнула селезенка меня смотрело 3 врача,я сидела белая как смерть а они слушали мне легкие при том что я не могла розогнутся и болел живот так что до него нельзя было дотронутСлава богу попался уже под конец врачь который только посмотрев на меня сказал что срочно нудна операция,мол 2 часа максимум тебе было еще и все.У меня вылилось 1.5 лкрови в живот..вобщем как то так.Теперь я хочу услышать мнения не одного специалиста а многих и правильно подойти к проблеме.Может мне нужно чтото особенное сдать(анализ я имею введу)может еще чтото????Рост у меня 168 Вес 45.Но чувствую что уже меньше.Худаю я ,кожа плохая,зубы тоже так как выйти не могу к врачу.Я запуталась.Помогите хоть чем то,каким то советом.Я буду вам очень благодарна,очень.У меня сыну2 года,я ни разу с ним не была на улице((сердце кровью обливается.Я не знаю как я выжила в роддоме 2 дня.но это был ужас.Спасибо за понимание я надеюсь на ваши ответы.

Ответы врачей 1

Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
рекомендация врача всегда конкретна и для исключения ощибки врач должен хотя бы опросить и осмотреть пациента. поэтому Предлагаю записаться на консультацию к специалисту или ко мне (по телефону). Необходима дополнительная информация. Это даст возможность изменить сценарий лечения с перспективой уйти от каких либо лекарств. [email protected] www.wow-hi.com т +380501789687 skape Lao_DzG С Уважением Геннадий Иванович