Здравствуйте,мне34г.поставили диагноз розацея

Здравствуйте,мне34г.поставили диагноз розацея.лечение не дает никакого эффекта,не могу избавиться от красноты на коже лица,посоветуйте мазь для наружного применения.

Ответы врачей 1

Специалист
Светлана, лечение не дает быстрого лечения, это длительная борьба. Обратите внимание на ежедневный щадящий уход за кожей специальными средствами разработанными для такой проблемы. Есть средства , напримео, La roshe pose , что хорошо маскируют проявления розацеа. Мне не известно, какими препаратами вы уже пользовались, лечение может быть назначено, только после личного осмотра.