Добрый день, у меня такая проблема, чрезмерная утомляемость даже если робота била не сложная и...

Добрый день, у меня такая проблема, чрезмерная утомляемость даже если робота била не сложная и тяжелая, рассеянное внимание, нет чувства отдыха даже после сна, повешенное давление, очень частая головная боль, нет желания и мотивации вообще что то делать так как наступает чувство раздражения и боли в теле, если важно боль в горле тоже беспричинная

Ответы врачей 1

Швыданенко Роксолана Романовна
Психолог
Адрес: г. Киев, Украина, вул. Спаская, 9 оф. 9
Телефон: 050-91-130-91
Доброго дня, Олександр.
Так відразу важко відповісти, що може служити причиною підвищеної втомлюваності та апатії. Пройдіть для початку обстеження у терапевта, щоб відкинути органічні причини поганого самопочуття. Якщо з боку терапевта ніяких зауважень, тоді зверніться на очну консультацію до психотерапевта.