Здравствуйте! У меня такой вопрос неделю назад обсыпало мелкими прищами на изгибе ноги с зади...

Здравствуйте! У меня такой вопрос неделю назад обсыпало мелкими прищами на изгибе ноги с зади коленки не зудило! Я исключила всю косметику мазала левомеколем! Сегодня начало зудить и прищи стали похожи на шелущящие пятна! Всё принемать не могу так как 10 недель беременности! Что это может быть? Зарание спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
Обратитесь к дерматологу. Не занимайтесь самолечением!