Добрый день! подскажите пожалуйста

Добрый день! подскажите пожалуйста. у нас такая вот проблема. у родственника вот такие симптомы; ослабевание струи при мочеиспускании. учащенные позывы к мочеиспусканию. а смаой мочи при этом выходит мало или совсем нет. неприятные ощущения в области паха. нам посоветовали вот такие препараты; Декарис 6 таблеток, свечи с индометацином, свечи с метиларуцином, эскузан. витамин Е в масле, простатитлен, а как это принммать. все сразу или как не указали. и при этом у него еще камни в почках беспокоят часто, особенно когда врач назначил ему пить омник и простамол вместе сразу. но результата нет никакого. просьба огромная можалуйста ответ отправьте мне на [email protected] боюсь что ответ не найду потом. Заранее благодарна.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте Ольга. Что бы точнее определиться с ситуацией нужно сделать: 1) пальцевое ректальное обследование; 2) Узи простаты, мочевого пузыря итд. с определением "остаточной мочи"; 3) анализ крови на PSA. С обследованием и посещением уролога не затягивать, так как судя по описанным симтомам это необходимо.