Здравствуйте, месяц назад обнаружил у себя на ноге пятно, похожее то ли на синяк, то...

Здравствуйте, месяц назад обнаружил у себя на ноге пятно, похожее то ли на синяк, то ли на засос. Вообщем болевых ощущений нету, никаких других симптомов тоже не замечал. Но само пятно не проходит. Что это такое и что с этим делать?

Ответы врачей 1

Специалист
Чтобы понять , что с этим делать, нужно понять что это такое. А по вашему описанию это невозможно сделать. Посетите дерматолога.