Помогите пожалуйста, у мамы на лбу, ближе к виску появились вот такие высыпания, от них...

Помогите пожалуйста, у мамы на лбу, ближе к виску появились вот такие высыпания, от них у нее очень болит висок, не знаем что делать,помогите пожалуйста

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Качество фотографий не позволяет поставить диагноз, могу только предположить герпетическая инфекция. Скажите пожалуйста, высыпания представлены пузырьками?