Здраствуйте. Моему сыну 7 лет

Здраствуйте. Моему сыну 7 лет. У него уже пол года сыпь на щеке ввиде мелких прыщичков. Были у дерматолога, сдали соскобы, соскобы все были негативны. Нам врач выписал сначало мазать фукорцином, потом цинковой мазью, но эфекта нет никакого. Что нам можно еще предпринять??

Ответы врачей 1

Специалист
Доброго вечера, Наталья! Картина в виде сыпи из мелких прыщиков , может быть при разных заболеваниях, например при контагиозном моллюске, но лечение здесь совсем другое. Покажитесь другому дерматологу.