здравствуйте меня зовут Александр 26лет, более недели назад на ягодицах появилось множество прыщей и сильный...

здравствуйте меня зовут Александр 26лет, более недели назад на ягодицах появилось множество прыщей и сильный зуд, особенно перед сном и утром, и на ногах в паховой области появились области размером около 3-4 см, на которой очень много мелких прыщей также сильный зуд, подскажите пожалуйста что это может быть ??

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте , Александр. Высыпания 3-4 см это не совсем мелкие. Можно заподозрить чесотку по вашему описанию! Срочно покажитесь дерматологу и пусть у Вас нигде ничего не чешется :)