Здравствуйте! Мне 31 год

Здравствуйте! Мне 31 год. Три года назад одновременно на двух ногах появились два крупных пятна состоящие из множества маленьких красно-коричневых пятен. Проблем не доставляли и не доставляют, только разрастаются во все стороны, и уже доходят почти до колен. На коже пальцев ног уже эти пятна, но на ногтях ничего необычного нет. Там где обильно идут пятна - там нет волос. Сливаются в одно сплошное пятно. Не шелушаться, не выпуклые. Иногда появляются ранки будто поцарапался. Сидячая работа, на солнце ноги не загорали лет 8, но не думаю что с этим связано. Что это может быть? Зарарнее благодарен за ответ.

Ответы врачей 1

Специалист
Возможно речь идет о Красном Плоском Лишаи , для подтверждения и назначения схемы лечения обратитесь к дерматологу.