Здравствуйте, примерно год назад у меня стал болеть и очень чесаться правый сосок, увеличился в...

Здравствуйте, примерно год назад у меня стал болеть и очень чесаться правый сосок, увеличился в размере сильно, по центру как будто небольшое углубление и какие-то светлые пятна. Покрывается корочками по контуру соска,когда они отваливаются то немного кровит. Очень страшно, что это может быть? мне 25.Спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
Рекомендую незамедлительно посетить онколога и выполнить УЗИ молочных желез.