После снятия швов на руке обработал вокруг йодом,в итоге выскочил волдырь.Есть возможность что это ожог...

После снятия швов на руке обработал вокруг йодом,в итоге выскочил волдырь.Есть возможность что это ожог именно от йода?или всётаки попало заражение?

Ответы врачей 1

Специалист
Юрий, возможно все:) а вот что действительно скажет вам доктор на консультации( посетите хирурга или дерматолога)