Экзема, герпес или что то ещё?

Экзема, герпес или что то ещё?! Здравствуйте! Я парень. 24 лет. У меня уже 3-4 дня на ладонях и на пальцах рук вылезли такие маленькие одиночные пузырьки разбросанные по всей поверхности в небольшом количестве. Тешится но не сильно. Между пальцами нету. 2 дня мажу тридерм и пью диазалин. Скажите пожалуйста что это может быть?

Ответы врачей 1

Специалист
Добрый Вечер! По Вашему описанию это похоже на экзему рук, для комплексного лечения обратитесь к дерматологу.