Ира.16 лет

Ира.16 лет.Полгода назад переболела ветрянкой на коже остались шрамы.Можно ли это исправить?

Ответы врачей 1

Специалист
Ирина, существует множество методов коррекции рубцовых изменений, к сожалению большинство из за солнечной активности недоступны. Но Стоит посетить консультацию дерматокосметолога , что бы знать о вариантах и выбрать для вас более доступный и необходимый